Главная / Наука / Аспирантура / Приемная кампания 2014


Приказы о зачислении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (очная форма обучения)

Приказы о зачислении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (заочная форма обучения)

Приказы о зачислении на места в рамках контрольных цифр приема


Приказ № 922 от 31.07.2014 г. "О допуске к вступительным испытаниям в аспирантуру"


 

Расписание экзамена по философии

Расписание вcтупительных экзаменов по специальным дисциплинам на 1 августа 2014 года


Результаты экзамена по специальности


Расписание вступительных испытаний по иностранному языку:

Результаты экзамена по иностранному языку

Результаты вступительных испытаний в аспирантуру


Информация о количестве поданных заявлений, связанных с приемом граждан на обучение, по направлениям подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре:


Код направления подготовки

Наименование направления

подготовки

Наименование специальности в соответствии номенклатурой специальностей научных работников

Шифр спец-ти

ФИО поступающего, форма обучения

1

01.06.01

Математика и механика

Вещественный, комплексный и функциональный анализ

01.01.01

1.Сильченко Евгений Борисович (очно, бюджет)

Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальные управления

01.01.02


Механика деформируемого твердого тела

01.02.04

1.Евдокимов Александр Александрович (очно, бюджет)

2.Мякишева Ольга Александровна (очно, бюджет)

3.Большаков Михаил Павлович (заочно)

4.Александров Андрей Анатольевич (очно, бюджет, договор, заочно)

Механика жидкости, газа и плазмы

01.02.05

1.Бочкарев Дмитрий Николаевич (очно, бюджет)

2

03.06.01

Физика и астрономия

Радиофизика

01.04.03

1.Кононенко Дмитрий Александрович (очно, бюджет)

2.Колесников Александр Сергеевич (очно, бюджет)

3.Гноевой Александр Викторович (очно, бюджет)

4.Попко Кирилл Сергеевич (очно, бюджет)

5.Медведев Иван Михайлович (очно, бюджет)

6.Бессмельницин Степан Алексеевич (очно: бюджет, договор)

Оптика

01.04.05

1.Шишканов Олег Николаевич (очно, бюджет)

2.Ивашко Святослав Сергеевич (очно, бюджет; заочно)

3.Судариков Кирилл Викторович (очно, бюджет)

Физика конденсированного состояния

01.04.07

1.Арцыбашева Оксана Михайловна (очно, бюджет)

2.Пантюхин Илья Игоревич (очно; бюджет, договор)

3.Арутюнян Татевик Вардановна (очно, бюджет)

4.Кургачев Алексей Юрьевич (очно: бюджет, договор)

Физика полупроводников

01.04.10

1.Кленевский Александр Викторович (очно, бюджет)

2.Новиков Иван Александрович (очно, бюджет)

3

04.06.01

Химические науки

Неорганическая химия

02.00.01

1.Петриева Наталья Николаевна (очно, бюджет)

Аналитическая химия

02.00.02

1.Милевская Виктория Васильевна (очно, бюджет)

2.Кононенко Елена Игоревна (очно, бюджет)

3.Тищенко Екатерина Александровна (очно, бюджет)

Органическая химия

02.00.03


Физическая химия

02.00.04

1.Цатурян Максим Артурович (очно, бюджет)

2.Андреева Марина Александровна (очно, бюджет)

Электрохимия

02.00.05

1.Цатурян Максим Артурович (очно, бюджет, договор)

2.Андреева Марина Александровна (очно, бюджет, договор)

4

06.06.01

Биологические науки

Биохимия

03.01.04

1.Михалева Лада Леонидовна (очно, бюджет)

Ботаника

03.02.01


Энтомология

03.02.05


Ихтиология

03.02.06

1.Мелихова Алла Игоревна (очно, бюджет)

2.Поляхов Вячеслав Сергеевич (очно, бюджет)

Генетика

03.02.07


Физиология

03.03.01


5

27.06.01

Управление в технических системах

Стандартизация и управление качеством продукции

05.02.23

1.Подворок Иван Иванович (очно, договор)

6

09.06.01

Информатика и вычислительная техника

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

05.13.18

1.Трофимов Богдан Игоревич (очно, бюджет)

2.Масловский Артём Алексеевич (очно, бюджет)

3.Гиль Виолетта Валерьевна (очно, бюджет)

4.Ермоленко Сергей Сергеевич (очно, бюджет)

5.Большаков Алексей Владиславович (очно, бюджет)

Управление в социальных и экономических системах

05.13.10


7

46.06.01

Исторические науки и археология

Отечественная история

07.00.02

1.Иванова Эльвира Николаевна (очно: бюджет, договор)

Всеобщая история

07.00.03

1.Куштулиди Лидия Юрьевна (очно; бюджет, договор)

2.Жук Артур Александрович (очно; бюджет, договор)

3.Долженко Николай Ратмирович (очно: бюджет, договор)

4.Клепиков Станислав Сергеевич (очно; бюджет, договор)

5.Ратушняк Игорь Олегович (очно, бюджет)

6.Чебанян Рафаэль Аркадьевич (очно: бюджет, договор)

7.Калин Геннадий Геннадьевич (очно, бюджет

8.Березенко Татьяна Сергеевна (очно, бюджет)

История науки и техники

07.00.10


8

38.06.01

Экономика и управление

Экономическая теория

08.00.01

1.Сайбель Яна Владимировна (очно, бюджет)

2.Лазарев Андрей Александрович (очно, бюджет)

Экономика и управление народным хозяйством

08.00.05

1.Гонзюсь Светлана Николаевна (заочно)

2.Овчинникова Светлана Юрьевна (заочно)

3.Смолина Екатерина Михайловна (заочно)

4.Игнатова Любовь Викторовна (очно, бюджет)

5.Сидорова Дарья Александровна (очно, бюджет)

6.Чернов Евгений Сергеевич (очно: бюджет, договор)

7.Куземский Даниил Викторович (очно, договор)

8.Журба Денис Валерьевич (очно, бюджет; заочно)

9.Королев Дмитрий Александрович (очно, договор)

Финансы, денежное обращение и кредит

08.00.10

1.Ермакова Юлия Сергеевна (заочно)

2.Зимина Алина Александровна (заочно)

3.Смолякова Наталья Викторовна (очно; бюджет, договор)

4.Ярошенко Дмитрий Валерьевич (заочно)

5.Самсоненко Валентина Александровна (очно, бюджет)

6.Коваленко Алена Ивановна (очно, бюджет)

7.Заргарян Земфира Семеновна (заочно)

8.Чениб Бэлла Руслановна (очно: бюджет, договор; заочно)

Бухгалтерский учет, статистика

08.00.12

1.Багдасарян Рипсиме Артуровна (очно, бюджет)

Мировая экономика

08.00.14

1.Резникова Ольга Алексеевна (очно, бюджет)

2.Токарев Алексей Игоревич (очно, бюджет; заочно)

3.Летифов Орхан Гасанович (очно, бюджет; заочно)

4.Бутба Асида Рушниевна (очно: бюджет, договор; заочно)

5.Романец Мария Владимировна (очно, бюджет)

9

47.06.01

Философия, этика и религиоведение

Онтология и теория познания

09.00.01


История философии

09.00.03

1.Гранкова Мария Владимировна (заочно)

2.Буянова Анастасия Александровна (заочно)

3.Богус Александр Игоревич (очно, договор)

10

45.06.01

Языкознание и литературоведение

Русская литература

10.01.01

1.Тюков Николай Игоревич (очно, договор)

2.Уманская Ирина Александровна (заочно)

3.Шестак Анастасия Николаевна (заочно)

4.Вислогузов Виктор Константинович (очно, бюджет)

Литература народов Российской Федерации

10.01.02


Литература народов стран зарубежья

10.01.03

1.Дронов Антон Александрович (очно; бюджет, договор)

2.Петропавловская Анна Алексеевна (заочно)

Теория литератур. Текстология

10.01.08


Русский язык

10.02.01


Теория языка

10.02.19

1.Данилова Елена Романовна (заочно) 

2.Филиппова Анастасия Александровна (заочно)

3.Дроздова Диана Руслановна (очно; бюджет, договор)

4.Попова Лариса Геннадьевна (заочно)

5.Кучерявых Юлия Николаевна (заочно)

6.Сараева Кристина Игоревна (заочно)

7.Решитько Елена Валерьевна (заочно)

8.Козлова Наталья Васильевна (очно, договор)

9.Сафронова Татьяна Сергеевна (очно, договор)

Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

10.02.20


11

42.06.01

Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело

Журналистика

10.01.10

1.Нейвирт Наталья Игоревна (заочно)

2.Юдина Людмила Александровна (заочно)

3.Щукина Александра Николаевна (заочно)

4.Захарова Марина Вадимивна (заочно)

5.Иванько Ольга Юрьевна (заочно)

6.Чернова Виктория Владимировна (заочно)

7.Москаленко Владимир Владимирович (очно, договор)

12

40.06.01

Юриспруденция

Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве

12.00.01

1.Живодробов Владимир Викторович (очно, бюджет)

2.Даниелян Армен Сергеевич (заочно)

3.Ким Сергей Сергеевич (заочно)

4.Агасян Кристина Романовна (очно, договор)

Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право

12.00.02

1.Егорин Алексей Олегович (заочно)

2.Сифириди Лариса Юрьевна (заочно)

Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право

12.00.03

1.Осташевский Андрей Александрович (заочно)

2.Старушко Вадим Анатольевич (заочно)

3.Журавлева Анастасия Юрьевна (заочно)

3.Журавлева Анастасия Юрьевна (заочно)

4.Трибушкова Ксения Михайловна (очно: бюджет, договор)

5.Кургачев Алексей Юрьевич (очно, договор)

6.Артамкина Елена Валентиновна (заочно)

7.Гладышева Юлия Юрьевна (заочно)

8.Кочеткова Татьяна Юрьевна (заочно)

Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

12.00.08

1.Асланян Руслан Георгиевич (очно; бюджет, договор)

2.Панкратов Дмитрий Юрьевич (очно, договор)

3.Кунов Инвер Мурадинович (заочно)

4.Собин Дмитрий Владимирович (заочно)

5.Индербиев Дени Сергеевич (заочно)

6.Завалиев Сергей Владимирович (заочно)

7.Асабаев Магомед Мовсарович (заочно)

8.Батютина Татьяна Юрьевна (заочно)

Уголовный процесс

12.00.09

1.Яновский Антон Сергеевич (заочно)

2.Зеликова Анна Евгеньевна (заочно)

3.Кравченко Елена Валентиновна (заочно)

4.Кирмасов Валерий Владимирович (заочно)

5.Чемсо Заур Шихамович (заочно)

6.Фомин Станислав Анатольевич (очно, договор)

7.Рябова Анна Валерьевна (заочно)

8.Могилин Дмитрий Владимирович (заочно)

9.Грунская Татьяна Юрьевна (очно: бюджет, договор)

10.Данько Илья Михайлович (заочно)

11.Савельева Кристина Игоревна (очно, договор)

Криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность

12.00.12

1.Ербулатова Аминат Балавдиевна (заочно)

2.Шило Даниил Сергеевич (заочно)

3.Берестнев Валерий Леонидович (заочно)

13

44.06.01

Образование и педагогические науки

Общая педагогика, история педагогики и образования

13.00.01

1.Луцик Павел Анатольевич (очно, бюджет)

2.Волик Елена Анатольевна (заочно)

3.Кравченко Светлана Михайловна (очно, бюджет)

Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням дошкольного и школьного образования)

13.00.02

1.Беломыцева Анна Дмитриевна (очно: бюджет, договор)

Теория и методика профессионального образования

13.00.08

1.Дорошенко Виталий Витальевич (очно, бюджет)

2.Попова Лариса Геннадьевна (очно; бюджет, договор)

3.Антонов Александр Викторович (очно: бюджет, договор)

4.Гавриленко Светлана Алексеевна (очно, бюджет)

14

37.06.01

Психологические науки

Общая психология, психология личности, история психологии

19.00.01

1.Каткова Юлия Эдуардовна (очно, бюджет, договор; заочно)

2.Маркина Ольга Александровна (очно, бюджет)

3.Татарчук Екатерина Романовна (заочно)

4.Саградова Тамара Гарегиновна (заочно)

Педагогическая психология

19.00.07

1.Чернявская Ольга Семеновна (очно, бюджет)

2.Грецой Ирина Александровна (очно, бюджет)

15

39.06.01

Социологические науки

Социальная структура, социальные институты и процессы

22.00.04

1.Донцова Галина Геннадьевна (заочно)

2.Рудаков Максим Геннадьевич (заочно)

16

41.06.01

Политические науки и регионоведение

Политические институты и, процессы и технологии

23.00.02

1.Степанова Екатерина Андреевна (заочно)

2.Игнатенко Сергей Юрьевич (заочно)

3.Гриценко Юрий Николаевич заочно)

4.Корниенко Мирослав Вячеславович (заочно)

5.Фонтокина Елена Владимировна (заочно)

6.Красношапка Сергей Юрьевич (заочно)

7.Сапельников Игорь Викторович (заочно)

8.Пащенко Анжелика Николаевна (заочно)

9.Бедная Виктория Александровна (заочно)

10.Ветошкин Константин Геннадьевич (заочно)

11.Храмцова Татьяна Владимировна (заочно)

12.Семенченко Татьяна Александровна (заочно)

13.Ковелин Павел Николаевич (заочно)

17

05.06.01

Науки о земле

Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых

25.00.10

1.Васильев Юрий Юрьевич (очно, бюджет)

2.Прованов Сергей Андреевич (заочно)

Геология, поиски и разведка нефтяных и газовых месторождений

25.00.12

1.Маильянц Александр Аркадьевич (очно, бюджет)

Физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов

25.00.23

1.Климов Игорь Александрович (очно, бюджет)

2.Ковалева Елена Александровна (очно, бюджет)

3.Пагул Инна Игоревна (очно, бюджет)

4.Гришина Елизавета Андреевна (очно, бюджет)

Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география

25.00.24

1.Гурбанов Андрей Александрович (очно, бюджет)

2.Харитонова Дарья Александровна (очно, бюджет)

3.Кириличева Светлана Викторовна (очно, бюджет)

4.Соголовская Мария Александровна (очно, бюджет)

5.Алиева Фатима Бийнегеровна (очно, бюджет)

6.Крутько Алексей Сергеевич (очно, бюджет)

Геоморфология и эволюционная география

25.00.25


Гидрология суши, водные ресурсы, гидрохимия

25.00.27


Экология

03.02.08

1.Ищенко Маргарита Сергеевна (очно, бюджет,  биол.)

2.Архипов Руслан Александрович (очно, бюджет, биол.)

3.Галай Евгений Федорович (очно, бюджет, хим.)

4.Демерза Юрий Александрович (очно, бюджет, хим.)


© 2009-2012 ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет", 350040, г.Краснодар, ул.Ставропольская 149, тел (861)2199-501 e-mail rector@kubsu.ru