Главная / Наука / СНО / Оксфордский российский фонд


Стипендиаты ОКСФОРДСКОГО РОССИЙСКОГО ФОНДА на 2008-2009 учебный год

Дисциплина в соответствии с Положением о стипендии – ИСТОРИЯ

  1. Агабабян Арусяк Гришаевна ФИСМО история 3-й курс
  2. Бемм Герман Владимирович ФИСМО история 3-й курс
  3. Куксенко Анастасия Юрьевна ФИСМО регионоведение 3-й курс
  4. Сторчак Анастасия Александровна ФИСМО история 3-й курс
  5. Чепурова Людмила Евгеньевна ФИСМО история 3-й курс
  6. Чернова Екатерина Александровна ФИСМО регионоведение 3-й курс

Дисциплина в соответствии с Положением о стипендии – ПОЛИТИКА

  1. Бондарева Анастасия Николаевна ФИСМО международные отношения 3-й курс
  2. Литвина Любовь Васильевна ФИСМО международные отношения 3-й курс
  3. Рожнова Диана Андреевна ФИСМО международные отношения 3-й курс
  4. Семко Елена Александровна ФИСМО международные отношения 3-й курс
  5. Скорнякова Кристина Валерьевна ФИСМО международные отношения 3-й курс
  6. Соболева Алена Владимировна ФИСМО международные отношения 3-й курс
  7. Суптело Юлия Николаевна ФИСМО международные отношения 3-й курс
  8. Шульга Маргарита Сергеевна ФИСМО международные отношения 3-й курс
  9. Джеппаров Алим Меджитович ФУП политология 3-й курс
  10. Асадуллина Лия Айдаровна ФУП политология 3-й курс
  11. Мельникова Лилия Арамовна ФУП политология 3-й курс
  12. Тареева Яна Юрьевна ФУП политология 3-й курс
  13. Титова Кристина Алексеевна ФУП политология 3-й курс
  14. Циклаури Екатерина Гочаевна ФУП политология 3-й курс
  15. Шешеня Анна Андреевна ФУП политология 3-й курс

Дисциплина в соответствии с Положением о стипендии – ПРАВО

  1. Балуцкая Гаянэ Артуровна Юридический юриспруденция 3-й курс
  2. Загорулин Антон Александрович Юридический юриспруденция 3-й курс
  3. Кухливский Владимир Сергеевич Юридический юриспруденция 3-й курс
  4. Лысогорская Светлана Владимировна Юридический юриспруденция 3-й курс
  5. Мицкевич Екатерина Сергеевна Юридический юриспруденция 3-й курс
  6. Паранук Абрек Султанович Юридический юриспруденция 3-й курс
  7. Половой Евгений Александрович Юридический юриспруденция 3-й курс
  8. Чиндяскин Глеб Александрович Юридический юриспруденция 3-й курс
  9. Шерстнева Мария Геннадьевна Юридический юриспруденция 3-й курс

Дисциплина в соответствии с Положением о стипендии – ПСИХОЛОГИЯ

  1. Бошук Сергей Викторович ФУП психология 3-й курс
  2. Нарыжный Иван Петрович ФУП психология 3-й курс
  3. Николаева Евгения Александровна ФУП психология 3-й курс
  4. Пономарева Евгения Юрьевна ФУП психология 3-й курс
  5. Сомова Екатерина Александровна ФУП психология 3-й курс
  6. Стельмах Надежда Леонидовна ФУП психология 3-й курс
  7. Ткачева Дарья Ивановна ФУП психология 3-й курс
  8. Травчук Анастасия Николаевна ФУП психология 3-й курс

Дисциплина в соответствии с Положением о стипендии – СОЦИОЛОГИЯ

  1. Бакунина Яна Алексеевна ФИСМО социология 3-й курс
  2. Бесчастная Нина Андреевна ФИСМО социология 3-й курс
  3. Ешугова Зарина Юнусовна ФИСМО социология 3-й курс
  4. Журавлева Виталина Евгеньевна ФИСМО социология 3-й курс
  5. Зинченко Серафима Александровна ФИСМО социология 3-й курс
  6. Ильиных Вера Сергеевна ФИСМО социология 3-й курс
  7. Ладыгина Екатерина Владимировна ФИСМО социология 3-й курс
  8. Мирошникова Алена Игоревна ФИСМО социология 3-й курс
  9. Сенева Виктория Андреевна ФИСМО социология 3-й курс
  10. Ярославцева Ольга Валерьевна ФИСМО социология 3-й курс

Дисциплина в соответствии с Положением о стипендии – ФИЛОЛОГИЯ

  1. Березний Дмитрий Борисович Филологический филология 3-й курс
  2. Ваховская Светлана Федоровна Филологический филология 3-й курс
  3. Волошина Алена Владимировна Филологический филология 3-й курс
  4. Герасименко Эмилия Васильевна Филологический филология 3-й курс
  5. Гончарова Элина Сергеевна Филологический филология 3-й курс
  6. Ефремова Любовь Сергеевна Филологический филология 3-й курс
  7. Жарский Яков Сергеевич Филологический филология 3-й курс
  8. Зекох Светлана Гиссовна Филологический филология 3-й курс/li>
    Зыбарева Наталья Ивановна Филологический филология 3-й курс
  9. Ильина Ксения Александровна Филологический филология 3-й курс
  10. Коваленко Полина Юрьевна Филологический филология 3-й курс
  11. Коротких Алина Викторовна Филологический филология 3-й курс/li>
    Марушко Татьяна Николаевна Филологический филология 3-й курс
  12. Панченко Олеся Витальевна Филологический филология 3-й курс
  13. Писанец Виктория Александровна Филологический филология 3-й курс
  14. Семушина Катерина Алексеевна Филологический филология 3-й курс
  15. Теплинская Елена Сергеевна Филологический филология 3-й курс
  16. Дубовикова Екатерина Владимировна РГФ англ. филология 3-й курс
  17. Козюра Александра Владимировна РГФ англ. филология 3-й курс/li>
    Крючкова Ксения Викторовна РГФ англ. филология 3-й курс
  18. Чигринова Светлана Николаевна РГФ англ. филология 3-й курс
  19. Ильина Анастасия Владимировна РГФ немец. филология 3-й курс
  20. Чернова Елена Романовна РГФ немец. филология 3-й курс
  21. Стельмаченко Надежда Николаевна РГФ франц. филология 3-й курс
  22. Ольхович Валерия Владимировна РГФ новогр. филология 3-й курс
  23. Витько Виктория Сергеевна
    РГФ перевод и переводоведение 3-й курс
  24. Зеленская Ксения Викторовна
    РГФ перевод и переводоведение 3-й курс
  25. Романенко Екатерина Степановна
    РГФ перевод и переводоведение 3-й курс
  26. Сизонова Дина Юрьевна
    РГФ перевод и переводоведение 3-й курс
  27. Богданова Полина Александровна
    РГФ перевод и переводоведение 3-й курс
  28. Федоров Илья Евгеньевич
    РГФ теор. и прикл. лингвистика 3-й курс

Дисциплина в соответствии с Положением о стипендии – ЭКОНОМИКА

  1. Гусс Яна Александровна ФУП менеджмент 3-й курс
  2. Ермолова Ирина Владимировна ФУП менеджмент 3-й курс
  3. Куижева Рита Альбертовна ФУП менеджмент 3-й курс
  4. Мензерский Алексей Витальевич ФУП менеджмент 3-й курс
  5. Сапожникова Екатерина Александровна ФУП менеджмент 3-й курс
  6. Богородиченко Анастасия Александровна Экономический мир. экономика 3-й курс
  7. Иванова Любовь Александровна Экономический мир. экономика 3-й курс
  8. Матосьян Анжелина Тиграновна Экономический мир. экономика 3-й курс
  9. Покуль Владимир Олегович Экономический мир. экономика 3-й курс
  10. Савва Ольга Михайловна Экономический мир. экономика 3-й курс
  11. Хапепх Марина Адамовна Экономический финансы и кредит 3-й курс
  12. Мусельян Алиса Владимировна Экономический маркетинг 3-й курс
  13. Павленко Антон Сергеевич Экономический маркетинг 3-й курс
  14. Паранук Зарема Султановна Экономический маркетинг 3-й курс
  15. Аверина Ангелина Алексеевна Экономический экономика труда 3-й курс
  16. Земскова Валентина Сергеевна Экономический экономика труда 3-й


© 2009-2012 ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет", 350040, г.Краснодар, ул.Ставропольская 149, тел (861)2199-501 e-mail rector@kubsu.ru